09 | 05 | 2024
23 сентября очередная встреча ветеранов села в Красносельской библиотеке началась с красивой песни Е. Мартынова «Посидим по-хорошему». Именно творчеству этого замечательного композитора библиотекари посвятили первую часть мероприятия. В рамках года культуры уже стало традицией проводить информационные минутки, посвященные поэтам, композиторам и писателям. Видео открытки с его песнями стали хорошим украшением праздника. Оказалось, что эти песни знакомы и любимы старшему поколению. В подарок все получили буклеты со словами его песен и красивые осенние букеты. За чашкой чая время прошло незаметно. На мероприятии присутствовало 17 человек, поздравили осенних именинников - это стало доброй традицией нашего клуба.